Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Ув. администраторы и модераторы.

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
pasha
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Ув. администраторы и модераторы.

Сообщение pasha »

Ув. модераторы и администраторы...

Ваше поведение к посетителям (именно ко мне например) не очень корректно.


Тему умеет закрыть каждый, нажать на заветную кнопАчку, которая доступна не каждому легко...

Вы мне сказали...
Поиск пользовать не пробовали? Или хотя бы просто почитать сначала форум, а не сразу создавать тему? Или вы типа первооткрыватель?
Вот будьте любезны, раз Вы такой "наученый" и выучили весь форум наизусть указать ссылку на тему (ы) в которой (ых) это обсуждалось...

Я тут не частый гость и переворашить все 30 страниц форума не могу...
Будьте терпимы и корректны, в противном случае Вы можете лишаться с неким кол-вом. посетителей, например меня Вы почти уже потеряли, а я не один...

Форум - был создан (я уверен) как дружелюбное место, где общаются люди и СПРАШИВАЮТ для того, что бы получить ответы, а не для утех администраторов, которые не приводя никаких НОРМАЛЬНЫХ доводов закрывали тему.

Будьте Вы в конце концов добры к своим посетителям, не будьте пафосны и спесивы.

Топик не ругательный, а скажем так наводящий на определенные мысли...
Удаление данного топика или его закрытие будет показывать Вас не с самой красивой стороны.
Аватара пользователя
AlexWB
phpBB 1.4.4
Сообщения: 199
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Kiev.UA

Сообщение AlexWB »

pasha
ты не прав, они тут добрые!
я бы, такого посетителя как ты, на своем форуме, давно бы "прибил" за подобные выступления и забанил пожизненно

чем больше таких посетителей потеряет форум, тем информативнее он станет
pasha
phpBB 1.0.0
Сообщения: 6
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение pasha »

AlexWB писал(а):я бы, такого посетителя как ты, на своем форуме, давно бы "прибил" за подобные выступления и забанил пожизненно

чем больше таких посетителей потеряет форум, тем информативнее он станет
И сидеть в подобной дыре как у Вас, думаю, захотят не многие =)))

я сужу по ответу который был дан мне, так как мне кажется непозволительной роскошью подобное обращение к незнакомым пользователям!
Аватара пользователя
AlexWB
phpBB 1.4.4
Сообщения: 199
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Kiev.UA

Сообщение AlexWB »

pasha
у меня три "дыры", одна из которых на VPS т.к. вирт.хостинг не справляется с потоком тех "немногих", которые иногда её посещают
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

Автор, теперь поменяйтесь местами с админами и модерами данной конференции и скажите нам, что бы ВЫ делали на их месте?

Думаете, у них железные нервы, чтобы читать одни и теже вопросы каждый день и давать на них ответ? или даже просто молча читать?

Одно дело, когда вопрос хоть и тупой (грубо говоря), но редкий, тогда вам обязательно помогут, будь то модеры, админы или мы, простые смертные.

Другое дело, когда вопрошающий просто плюёт и на встроенный поиск, и на "ручной" поиск по всему форуму, а особенно когда задают вопросы,которые сами в последствии затрудняются "перевести" на русский язык, чтобы было понятно о чём речь...

Более того, как по вашему должны реагировать модеры и админы на вопросы, ну никак не связанные с тематикой конференции? Например вопросы про то, как убрать/изменить_размер/передвинуть верхний баннер и/или уменьшить отступ от аватарки до "Сообщений: №" и пр. - человеку даёшь подсказку в каком файле рыть (хотя какие к чёрту подсказки, если есть и ФАК, и документация по установке и пр.), при этом намекая, что знание языка ХТМЛ - сила и мы тут не белки, чтобы раскалывать орешки из ХТМЛ-тегов, то по логике, вопрошающему должно быть всё понятно, но нет, надо ведь обязательно спросить: А что именно менять и где??? Теги?? Что такое теги???

И пр. пр. пр. ...

И потом, не слишком ли нагло со стороны новичков регаться и сразу постить "мега вумные темы и вопросы", не полистав форум? Почему новички нагло так считают, что раз он новичок, то ему всё можно и ему обязательно помогут?!.

Мне вот интересно мнение админов и модеров офф.сайта phpBB - как они реагируют на такое? Неужели тоже каждому по миллион раз объясняют, что куда и как пихать?

Добавлено спустя 24 секунды:

я кончил, благодарю за внимание (с)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

И ещё у меня вопрос: нафига мы ходим в школу?!? прально! ЧИТАТЬ КНИГИ и УЧИТЬ, а не за*бывать учителей и домашних идиотскими вопросами типа "что такое книга?"
Неадекватен
Аватара пользователя
VVVas
Former team member
Сообщения: 4463
Стаж: 19 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение VVVas »

pasha
Заходим в соседний раздел "Обсуждение phpBB" и видим тему "Упрощение страницы после отправления сообщения."

Заходим в "Запросы" и видим "автопереход после отправки сообщения в тему"

Это сразу на первых страницах разделов. Я даже не пользовал поиск.
pasha писал(а):Ув. модераторы и администраторы...
Это сделал я.
pasha писал(а):Ваше поведение к посетителям (именно ко мне например) не очень корректно.
Ваше поведение к администраторам и модераторам (именно ко мне например) не очень корректно.
pasha писал(а):Тему умеет закрыть каждый, нажать на заветную кнопАчку, которая доступна не каждому легко...
Тему умеет открывать каждый, нажать на заветную кнопАчку, которая доступна каждому легко...
pasha писал(а):Вот будьте любезны, раз Вы такой "наученый" и выучили весь форум наизусть указать ссылку на тему (ы) в которой (ых) это обсуждалось...
Вот будьте любезны, раз Вы такой "справеливчивый" и уверены в своей правоте воспользуйтесь поиском (ами)...
pasha писал(а):Я тут не частый гость и переворашить все 30 страниц форума не могу...
Я тут частый гость и отвечать на одни и теже вопросы не могу...
pasha писал(а):Форум - был создан (я уверен) как дружелюбное место, где общаются люди и СПРАШИВАЮТ для того, что бы получить ответы, а не для утех администраторов, которые не приводя никаких НОРМАЛЬНЫХ доводов закрывали тему.
Форум - был создан (я уверен) как дружелюбное место, где общаются люди и ПОЛУЧАЮТ ответы, а не для утех пользователей, которым ВЛОМ заглянуть в соседний раздел.
pasha писал(а):Будьте Вы в конце концов добры к своим посетителям, не будьте пафосны и спесивы.
Будьте Вы в конце концов добры к своим администраторам и модераторам, не будьте спесивы и ленивы.
pasha писал(а):Топик не ругательный, а скажем так наводящий на определенные мысли...
Топик выражающий вашу обиду, а скажем так не наводящий ни на какие мысли...
pasha писал(а):Удаление данного топика или его закрытие будет показывать Вас не с самой красивой стороны.
Бездействие по отношению к данному топику покажет меня как человека абсолютно не понимающего направлнность обсуждений данного раздела и уже показало это с вашей стороны.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Romiyo писал(а):Мне вот интересно мнение админов и модеров офф.сайта phpBB - как они реагируют на такое? Неужели тоже каждому по миллион раз объясняют, что куда и как пихать?
Читал поддержку английскую - в такие темы админы и модеры просто не заглядывают и не закрывают и не удаляют такие темы.
я люблю daft punk | новый sugoi.ru
Аватара пользователя
p00h
phpBB 1.4.4
Сообщения: 119
Стаж: 18 лет 10 месяцев
Откуда: Златоуст (Южный Урал)

Сообщение p00h »

VVVas писал(а):Читал поддержку английскую - в такие темы админы и модеры просто не заглядывают и не закрывают и не удаляют такие темы
Имхо, и Вам уже пора "забить" на такие темы и высказывания. Вместо того, чтобы писать каждому такие здоровые посты, чтобы наставить на путь истинный, лучше пойти мороженого скушать! Или пива попить! :)
Аватара пользователя
Romiyo
Неадекватен
Сообщения: 603
Стаж: 19 лет 5 месяцев
Откуда: tln.ee

Сообщение Romiyo »

з.ы.ы. единственное, чем админы могут облегчить жизнь таким вот новичкам-лентяям - это поставить мод "Get Last 24h Posts", чтобы любой нуб мог тыкнуть на неё и увидеть, что его проблема обсуждалась совсем недавно...

^^ - ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
p00h писал(а):Или пива попить!
хорошо сказано *ушол в магаз :mrgreen: *
Неадекватен
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Полностью поддерживаю точку зрения VVVas'a
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Wer
phpBB 1.0.0
Сообщения: 7
Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщение Wer »

Восхищен модератором. Честно. А автором темы - разочарован, никак толком себя не проявил а все туда же - модераторов поучать. Разборки в сторону, модераторам в любом случае лучше знать, если наступили на хвост - значит за дело. А вообще, уважаемый автор темы, надо было не демонстрацию тут устраивать а черех приват обратиться к администрации.
Аватара пользователя
Гога
phpBB 2.0.0
Сообщения: 220
Стаж: 19 лет
Откуда: Архангельск

Сообщение Гога »

Приглашая всех на рюмку йада :lol:
Гугл рулит. Я люблю ЛОР.
Интересно, они пришли с миром или им таки нужен наш моск?
Знания принадлежат всему человечеству.
Аватара пользователя
Vladson
Former team member
Сообщения: 816
Стаж: 20 лет
Откуда: Estonia, Tallinn

Сообщение Vladson »

Wer писал(а):надо было не демонстрацию тут устраивать а черех приват обратиться к администрации.
Так бы он не показал никому что все мужики сволочи, бабы [само-цензура], а он один белый и пушистый :D
Серый цвет - светлый (светлее чёрного), но он и тёмный (темнее белого), он же промежуточный (между чёрным и белым). Теорию относительности никто не отменял. Истина в целом - понятие виртуально-ситуативное.
Аватара пользователя
Zen
phpBB 2.0.2
Сообщения: 317
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение Zen »

Как устанавливать MODs/STYLEs
Аватара пользователя
Crow
phpBB 1.4.4
Сообщения: 149
Стаж: 18 лет 9 месяцев
Откуда: Киев

Сообщение Crow »

жирная тема)))
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 2 месяца
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Сообщение Mr. Anderson »

Наверное аффтару стоит проследовать в... мою подпись...

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»