Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Extended Quick Reply Form v.3

Все моды, созданные нашим сообществом для phpBB 2.0.x, анонсированы тут.
Аватара пользователя
Offshore
phpBB 1.2.0
Сообщения: 14
Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщение Offshore »

Извините, смотрел, но, видимо, пропустил.
Изображение
Любую женщину можно сделать счастливой. Если она даст.
Ulfr
phpBB 1.2.1
Сообщения: 25
Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщение Ulfr »

Xpert писал(а):Произошло обновление мода, связано с вводом в phpBB 2.0.22 проверки данных сессии. Ссылка на скачивание в первом сообщении темы.
С отключенным редиректом ошибка не появляется, все прекрасно работает.
Но все равно обновил, спасибо за оперативность.
Аватара пользователя
ALER
phpBB 2.0.0
Сообщения: 214
Стаж: 19 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Сообщение ALER »

При установке аддона smilies_cols_and_rows не нашел места, которое нужно править в includes/functions_post.php

Код: Выделить всё

$hidden_form_fields .=
Добавлено спустя 2 часа 17 минут 13 секунд:

Сорри, понял, почему не мог найти эту строку.
Алексей aka ALER
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

ALER
Ой... а addon-то тот не дописанный...
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

Ув. Xpert, помогите пожалуйста с одной проблемой. После установки мода Color Groups 1.2.1 в теме перестала работать подсветка ника, чтобы при клике на него имя сносило в форму быстрого ответа. При чем "гостю" по прежнему можно применить такой способ, а зарегистрированным пользователям нет. Подскажите, что нужно сделать, чтобы вернуть эту функцию всем? И очень бы хотелось чтобы цвет, который был присвоен с помощью мода Color Groups, остался в теме таким же.

Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой и знает решение - напишите, буду благодарен!

Добавлено спустя 32 минуты 25 секунд:
rebirt10 писал(а):Здравствуйте.

Вообщем установил мод все работает вроде бы нормально, только вот мне не очень поравилась ссылка цитировать под ником можно ее как нибудь убрать?
Вот читал сейчас тему и обнаружил, что такой ссылки под ником у меня на форуме вообще нет. Проверил - все на месте, все правильно прописал. В чем проблема?
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16369
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Сообщение rxu »

incubus
Виноват вот этот кусок из Colour groups:

Код: Выделить всё

# 
#-----[ OPEN ]------------------------------------------ 
# 
viewtopic.php


 
#-----[ FIND ]------------------------------------------ 
#
		'POSTER_NAME' => $poster,

# 
#-----[ REPLACE WITH ]------------------------------------------ 
#
		'POSTER_NAME' => ($poster_name = color_group_colorize_name($poster_id, true)) ? $poster_name : $poster,
Изображение
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

rxu
Спасибо Вам! Жаль конечно, что невозможно сделать, чтобы и имя вниз сносило и при этом цвет ника оставался цветной...сомневаюсь, что сам такое сделаю, так как html только изучаю...

А вот с ссылкой "цитировать" под званием, так и не разобрался...опять же посмотрел, все прописано, но ссылка не появлялась...
Изображение
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16369
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Сообщение rxu »

incubus писал(а):Жаль конечно, что невозможно сделать, чтобы и имя вниз сносило и при этом цвет ника оставался цветной
Можно, просто нужно время.
incubus писал(а):А вот с ссылкой "цитировать" под званием, так и не разобрался
Это может быть связано только с неправильной установкой мода. Еще раз всё тщательно сверяйте с инструкцией по установке.
Изображение
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

rxu писал(а):Можно, просто нужно время.
Было бы очень здорово!
rxu писал(а):Это может быть связано только с неправильной установкой мода. Еще раз всё тщательно сверяйте с инструкцией по установке.
Все верно - накосячил в lang_main... Просто не добавил русский перевод и эта строка не отобразилась. :) Просто это был один из первых мной утстановленный модов и тогда я совсем еще был "зеленый" в установке.. И все это время я даже и не обращал внимания на то, что там нет этой ссылки - думал так и надо, пока тут не увидел и не прочитал. Опять же - все от внимательности зависит. :wink:

Только вот я смотрю, что здесь все ссылки и ники, который подсвечиватся - не подчеркнуты, а у меня на форуме все подчеркнуто. Наветно это особенности стиля? У меня сабСильвер.

rxu спасибо за поддержку! С Наступающим! Изображение
Аватара пользователя
rxu
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 16369
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1745 раз

Сообщение rxu »

incubus
Попробуйте так изложить вот эту часть мода во viewtopic.php (сам пока не проверял):

Код: Выделить всё

	// [begin] Extended Quick Reply Form mod
	$quote_link = '';

	if ( $quick_reply )
	{
		$quote_link = '<br /><a href="javascript:quoteSelection(\'' . addslashes($poster) . '\')" onMouseOver="catchSelection()">' . $lang['QR_quote_link'] . '</a><br />';
		$poster = '<a href="javascript:putName(\'' . addslashes($poster) . '\')">' . (($poster_name = color_group_colorize_name($poster_id, true)) ? $poster_name : $poster) . '</a>';
	}
	// [end] Extended Quick Reply Form mod
Изображение
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

rxu
Памятник Вам при жизни! Спасибо! :D Заменил Вашим кодом вот этот участок из viewtopic.php

Код: Выделить всё

	// [begin] Extended Quick Reply Form mod
	$quote_link = '';

	if ( $quick_reply )
	{
		$quote_link = '<br /><a href="javascript:quoteSelection(\'' . addslashes($poster) . '\')" onMouseOver="catchSelection()">' . $lang['QR_quote_link'] . '</a><br />';
		$poster = '<a href="javascript:putName(\'' . addslashes($poster) . '\')">' . $poster . '</a>';
	}
	// [end] Extended Quick Reply Form mod
Все отлично работает и цвет и сноска ника! Ура! С наступающим Вас еще раз! :D
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

Поставил я этот мод на чистый форум работает всё отлично все аддоны и т.д. Но вот после того как поставил остальные моды перестала работать цитирование, сноска ника да и впринципе все тэги. Я преполагаю что форма конфликтует с каким то модом.
Вот моды которые установлены:
1)Мод день рожденье
2)Мод знак зодиака
3)Мод прикрепления файлов
4)Мод кто в онлайне
5)Мод отображения пола
6)Мод разделения тем
7)Мод глобального объявления
8)Мод защиты от двойного поста
9)Мод юзер лист
10)Мод поиск в теме
11)Мод кармы

С чем он может конфликтовать?
Аватара пользователя
incubus
phpBB 2.0.1
Сообщения: 255
Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщение incubus »

lautes
У меня стоят некоторые моды, как у Вас. Но конфликт был с "поиском в теме". После его установки перестал работать скрипт сноски ника. В чем конкретно проблема, сказать не могу, так как опыта не хватает. Проблему решил просто - убрал этот мод и вместо него поставил поиск в определенном форуме. Он даже показался мне попрактичней чем тот.
Изображение
Аватара пользователя
lautes
phpBB 1.4.4
Сообщения: 150
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Одесса

Сообщение lautes »

А может есть какой то аддон....
Xpert
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 5484
Стаж: 20 лет 1 месяц
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Xpert »

Сколько можно поиск игнорировать? Прямо в этой теме в окне поиска внутри темы вводите Topic Search (название мода поиска с которым у вас конфликт) и получаете результат.
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
Любая более-менее сложная задача имеет несколько простых, изящных, лёгких для понимания неправильных решений

Вернуться в «Анонсы и поддержка модов для phpBB 2.0.x»