Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

PRG-мод, но не такой как все...

Ответы на вопросы, связанные с модами для phpBB 2.0.x, кроме относящихся к форуму Для авторов (phpBB 2.0.x).
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

кто-нибудь ставил уже АДР 0.4.4+ Рабб 3.1.3, все мануалы по совмещению модов, которые есть на офе неправельны :evil:
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

была найдена ошибка, когда вызываешь кого-либо на бой пишет, что вы уже мертвец, вернитесь в храм и восстановите хп, хотя жизни полные...
Аватара пользователя
RedNaxi
Former team member
Сообщения: 933
Стаж: 17 лет 2 месяца
Откуда: BeBoss.ru
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение RedNaxi »

не было такой проблемы...
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

понятно в чем было дело, такое писалось если у того, кого ты вызываешь на бой 0 хп, видимо перевод, который я качал для адр кривоватый...
Аватара пользователя
Verades
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: п. Врангель

Сообщение Verades »

mEx писал(а):кто-нибудь ставил уже АДР 0.4.4+ Рабб 3.1.3, все мануалы по совмещению модов, которые есть на офе неправельны
я поставила, все работает, конкретно на том форуме поддержки есть правильное описание для установки каждого мода. Но без знания аглицкого конечно бутет сложновато разобраться...

Кста у мня трабл появился, прям не знаю что думать, давно ничего не ставила и нигде не ковырялась, глючит система поинотом, мне как админу они перестали добавлять и отображаться, поспрашивала народ у них все работает, не может такое быть из-за того, что у меня на форуме больше всего сообщений, уже порядка пары тысяч =(
Куплю сторожевого хомячка с трёхлитровой будкой
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

Verades писал(а):я поставила, все работает, конкретно на том форуме поддержки есть правильное описание для установки каждого мода. Но без знания аглицкого конечно бутет сложновато разобраться...
У вас видимо версии не последние, они так и не смогли сделать работающий мануал по совмещению АДР 0.4.4 и Рабб 3.1.3, с английским проблем нету, но коли у вас есть работающий мануал, не поделитесь?
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

mEx писал(а):...они так и не смогли сделать работающий мануал по совмещению АДР 0.4.4 и Рабб 3.1.3, с английским проблем нету, но коли у вас есть работающий мануал, не поделитесь?
Ну здрасе... они может и не смогли, а el_teniente смог, хотя у самого на тот момент другая версия стояла.
Кстати и на офсайте, и на пред. странице ссылка имеется.
Аватара пользователя
Verades
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: п. Врангель

Сообщение Verades »

fskon писал(а):Кстати и на офсайте, и на пред. странице ссылка имеется.
я про то же - ищешь интересующий мод, закходишь внизу дет ссыль должна быть на топик на форуме, где разжовывают в какое место ставить код.
mEx писал(а):АДР 0.4.4 и Рабб 3.1.3
у меня имеенно так и стоит, только пока в локалке, еще на сервере не успела обновить, как обновлю брошу ссыль

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

А моей проблемы никто не знает решение? =( наверное буду сносить и ставить заново :cry:
Куплю сторожевого хомячка с трёхлитровой будкой
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

fskon, смысл вашего поста? У него стоят другие версии, для других версий все мануалы работают, а вот для последних, которые я привел выше нет, мозг включайте, либо давайте мануал по установке, который работает, иначе все это пцстой треп.

Verades, ждем-с мануала :wink:
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

mEx
пцстой треп -- выучи для начала русский, а потом пузырись :D , раз не смог найти решения вопроса по приведенной ссылке.
Аватара пользователя
Verades
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: п. Врангель

Сообщение Verades »

Как только решу трабл с поинтами, сразу приступлю к мануалу - короче, если переносить бд с сервера на локалку, то поинты мне не добавляются, получается трабл с базой данных? И опять же я давно ничего не ставила - самый последний мод был Rabbitoshi_events_1.0.1 :evil:
Куплю сторожевого хомячка с трёхлитровой будкой
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

fskon, причем здесь русский, вам сколько лет мальчик? Решение я смотрю вы так мне показать и не можете, только пытаетесь выставить себя умным дурачком, заканчиваете пускать своих дутых фантомов мысли
fskon
phpBB 2.0.2
Сообщения: 333
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Откуда: msk.reg.ru

Сообщение fskon »

mEx
Вам ссылку привели, а вы хамите. Что мешает задать простейший вопрос автору? У вас с английским в порядке, за вас рад... жги взрослый малчик :D

По приведенной ссылке стоят последние версии, с некоторыми личными доработками.

Verades
Для хамло, стараться выводить мануал... я бы не стал.
Совет, на личном опыте =) Если не лень, и не трудно, поставьте себе Cash mod. За ADRом, как правило возникает желание поставить еще что-нибудь основанное на системе поинтов. И некоторые моды, ориентируются только на систему Cash mod. Иметь в арсенале Points System, может оказаться недостаточным.
Аватара пользователя
Verades
phpBB 1.4.3
Сообщения: 77
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: п. Врангель

Сообщение Verades »

mEx писал(а):fskon, причем здесь русский, вам сколько лет мальчик? Решение я смотрю вы так мне показать и не можете, только пытаетесь выставить себя умным дурачком, заканчиваете пускать своих дутых фантомов мысли
где у вас вообще возникли проблемы? объеденение рапитов и героев в битве или где? На форуме поддержки расписывается каждый кусок кода, в котором возникли проблемы, типо куда надо вставить кусок, если строка не найдена, надо просто тупо следовать инструкциям.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Verades писал(а):Если не лень, и не трудно, поставьте себе Cash mod
ок я поставлю, но вопрос уже отвалился - оказывается в управлении пользователями у мя тупо слетела галочка Использовать поинты оО

Сегодня начну писать мануал об интеграции, ожидайте...
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И вот вопрос участников поставил меня в тупик:

А как влияют на зверька эпидемии и изменения настроения?

У кого-нибудь есть описания всей этой фиговины? оО
Куплю сторожевого хомячка с трёхлитровой будкой
mEx
phpBB 1.4.4
Сообщения: 197
Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщение mEx »

fskon, я непонимаю зачем ты вообще влез в разговор, у тениете стоят не последние версии, у него собственная модификация, но не последних версий, в раббитоши это вообще наглядно видно, так что займись чем нибудь более полезным, а то в роли пробки ты явно успехов не имеешь.
Verades писал(а):где у вас вообще возникли проблемы? объеденение рапитов и героев в битве или где? На форуме поддержки расписывается каждый кусок кода, в котором возникли проблемы, типо куда надо вставить кусок, если строка не найдена, надо просто тупо следовать инструкциям.
Если внимательно почитать тот топ, то станет ясно, что расписные куски помогли далеко не всем, и многие ждут нормального мануала, который работает правильно, и там уже давно не отвечают на вопросы по поводу индивидуальных проблем с установкой, так что я даже не уверен, что манула, который подошел вам, подойдет и мне.

Вернуться в «Поддержка модов для phpBB 2.0.x»