Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Порекомендуйте хостинг

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение southklad »

Mr. Anderson писал(а): xisp, там буковку человек попутал, да и вообще плохо ознакомился с реалиями =)
Разве? Вот выдержка из их договора

Код: Выделить всё

10.1.4. Бесплатный лимит трафика в месяц для VPS: 1Тб на тарифах EVO-1-SS и EVO-2-SSD; 2 Тб на тарифах EVO-4-SSD и EVO-6-SSD; 4 Тб на тарифах от EVO-8-SSD до EVO-12-SSD; 10 Тб для тарифов FPS и ML-SSD. Для тарифов WHS: WHS-2 - 1 Тб, WHS-4 - 2 Тб, WHS-6 - 4 Тб, WHS-10 - 10 Тб.
10.1.5. Дополнительный трафик для VPS может быть куплен по цене 19.90 р.е. за 1 Тб на основе предоплаты. Дополнительный платный трафик округляется до Тб, т.е. 2 Тб + 100 Mб = 3 Тб, 2 Тб + 1,1 Тб = 4 Тб
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Mr. Anderson »

igorbond писал(а): Разве?
Без разве. Вы там много Гб видите? Я вот тольк Тб, есичо...
Ну и если внимательно читать и все сразу - понятнее гораздо станет.
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение southklad »

Виноват... Каюсь ... :!:
Изображение
kolas45
phpBB 1.0.0
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение kolas45 »

Возможно, Вам подойдет тариф Юркий (Для уверенных в себе технических специалистов) с хостинговой компании Хостпро https://hostpro.ua/linux-vps.html:
1 GB RAM, 1 Ядро Intel Xeon E5-2630, 20 GB SSD-диск, 1 IP, 100 Mbit порт, Тех. поддержка 24/7
нюся
phpBB 1.4.2
Сообщения: 72
Стаж: 9 лет 2 месяца

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение нюся »

Подскажите пожалуйста хороший и недорогой хостинг в Украине для форума, hostpro.ua хороший хостинг?
Аватара пользователя
saturn-z
phpBB 2.0.0
Сообщения: 241
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Откуда: РФ, Тюмень
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение saturn-z »

3,5 года сидел на RuCenter, хостинг служил верой и правдой. За всё время небыло ни 1 минуты, чтобы сайт был недоступен. Всё сделано очень удобно и.т.п. и.т.д. Но в данный момент, испытывая финансовые сложности, для меня услуги этого хостинга очень дороги.
Скажите, имеет ли смысл перейти на ihor? Там цены почти в 4 раза ниже. Пугает только то, что нет доступа к настройкам модулей php.
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание.
Аватара пользователя
Sumanai
phpBB 3.0.0 RC5
Сообщения: 1668
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Sumanai »

Вполне нормальный хостинг.
saturn-z писал(а): Пугает только то, что нет доступа к настройкам модулей php.
Посмотрите на пробном периоде, есть ли все нужные вам.
Аватара пользователя
COB16
phpBB 2.0.15
Сообщения: 1011
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение COB16 »

saturn-z, у меня на ihor VDS заказан за 250 руб в мес, попробуй его тем более не дорого я считаю
Аватара пользователя
Monolith
phpBB 1.2.0
Сообщения: 18
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение Monolith »

не знаю писали тут или нет Friendhosting.net
техподдержка вообще на высоком уровне.На тикет через 3-5 мин отвечают
phpBB 3.1.6
Аватара пользователя
boroda-max
phpBB 1.4.4
Сообщения: 110
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: CCCР. Ленинград
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение boroda-max »

Всем доброго времени суток. Жил был хостер

Код: Выделить всё

vds24.net
, но тут случилось - то, чего никто не ждал - сервера во Франции, почему то перестали отвечать.
На запрос в тех поддержку
17/02/2016 07:57:26
Доброго времени суток.
Не работает сайт - при попытке войти в панель сервера получаю сообщение:
*********.ru (51.***.***.**0)
Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже
Если это планово, подскажите пожалуйста, как настроить оповещение. Если вне планово - что делать?
Спасибо!
Ответили ответили достаточно быстро
VDS24 Team 17/02/2016 09:34:50
Здравствуйте!
Имеются сетевые проблемы.
По словам поддержки датацетра, стоит ожидать решения проблемы в ближайшее время.
---------------------------------------------------------------
Best Regards,
VDS24 Team
Но время шло...
18/02/2016 21:07:02
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что хостинг вообще заработает?
*********.ru (51.***.***.**0)-Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже"
Спасибо!
Поддержка просто решила не отвечать - ушла в "игнор"....

Но при этом на следующий день, не забыла списать денег за месяц в перед - на счету лежали доллары....
Ticket #504433
Спасибо за своевременное списание денег с л/счета
19/02/2016 11:55:54
Хостинг лежит, поддержка не отвечает, но деньги списываете! Все по доброму, все честно!
А зайдя сегодня, в панель управления, оказалось, что SSD VDS Hosting вообще отменен, отзывы в группе вк, принадлежащей "хостеру" - потерты, тикеты все - закрыты. И тишина....

Не буду давать никаких рекомендаций..... просто промолчу, как и про "человека" - который привел меня на этот хостинг....

Для статистики добавлю, что с начала года сервер был недоступен около 20% времени.... Но у них на сайте ап-тайм 99%!!!

Своему слогану, эта группа "людей"

Код: Выделить всё

Мы ставим перед собой цель – делать что-то одно и делать это качественно.
- категорически не отвечает.

Мне не жалко 5 долларов списанных за зря, жалко в очередной.... разочаровываться в людях...

apollion, тут, еще интереснее "выдали" информацию, по Дмитрию Шестакову... http://blog.dynamoo.com/2015/12/tainted ... takov.html
Последний раз редактировалось boroda-max 27.02.2016 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение apollion »

Я заметил такую вещь: не стоит связываться с мелкими хостерами, которые на самом деле реселлеры реселлеров, или вообще на коленке решили вдруг все замутить. На рынке услуг если меньше 2-х лет, и сайт сделан на "отвали".

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:
Как-то давно зарегался у одного хостера. hostland.ru Хорошо не успел сайты перенести. Решил домены купить. Внес деньги. Купил.
Домены у него дороже, чем у регистраторов.
Хостинг-панель убогая самописная, юзабельность плохая.
Домены можно вроде бы парковать бесплатно, но парковочного тарифа у них не было, и они начали списывать деньги за хостинг, хотя у меня не был выбран тарифный план, и ни одного моего сайта у них не было. Т. е. не занято место вообще - 0 мб. Тем не менее деньги списывались. Я возмутился. Деньги вернули на баланс и создали парковочный тариф специально для меня.
В панели, где общая информация постоянно стало выскакивать сообщение: "Превышено место, занимаемое файлами" и какая-то ошибка: цифры какие-то красным цветом, а сайтов моих там ни одного. В ТП сказали не обращать внимание.
В разделе тикетов все тикеты свалены в кучу. ТП могла молчать сутками.
У купленных доменов они не скрыли приватную информацию: мыло и телефон. Скрыли через сутки после моих пинков.
Припарковал домены. Через неделю обнаружил на парковочных страницах кучу рекламных объявлений со ссылками и цитаты разных деятелей, в том числе почему-то поливающие грязью страну, хотя хостер российский. Мне в ТП сказали, что это у них такая стандартная парковочная страница и убирать рекламу и цитаты они не будут.
Я тут же решил валить. Но просто и легко перенести домены к регистратору, с которым они в партнерстве не получилось. С помощью кода переноса.
Пришлось повозиться: распечатывать бум. договор, переписываться с ТП регистратора, заполнять договор и отсылать по мылу, подтверждать права и свою персону идентифицировать. Запарился. Но через неделю мытарств все таки свалил с концами. Остаток денег на балансе небольшой забирать не стал.
Теперь домены держу только у регистраторов. Парковочные страницы у них имеют нормальный вид, без рекламы и пр. дерьма. Только инфа о регистраторе и всё. Цены на домены тоже радуют.
guru_nemo
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 8 лет 2 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение guru_nemo »

а с fozzy кто-нибудь имел дело?
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение apollion »

Вирт. хостинг интересует или VDS?

Отправлено спустя 2 часа 38 минут 40 секунд:
boroda-max, я почитал и обалдел.

Кстати, у самого OVH цены не маленькие. От 60 евро. С конфиграцией, которая не каждому нужна.
guru_nemo
phpBB 1.4.1
Сообщения: 42
Стаж: 8 лет 2 месяца
Благодарил (а): 1 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение guru_nemo »

оба, но для начала первый вариант, который самый дешёвый у них.
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Порекомендуйте хостинг

Сообщение apollion »

guru_nemo, если виртуальный хостинг рекомендую этот: Бегет.ру

Вернуться в «phpBB-пространство»