Покопался по форуму, нашёл темы где упоминалось про похожее, но не увидел прямой взаимосвязи и решения, так. что создаю эту тему.
Проблема такая, жил был сайт на Joomla! 1.0.13 и рядом с ним в директории conferencia находился форум на phpBB 3.0.0 Олимпус. " Два дня назад захожу на форум, а от туда просто белая страница, пытаюсь зайти по админской ссылке там такая же проблемма, при просмотре кода увидел вот это:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">
<HTML><HEAD>
<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>
<BODY></BODY></HTML>
Во первых это значит не чего не грузится, во вторых что кодировка windows-1251, больше не чего вразумительного по этому поводу сказать не могу.
Второе, хостинг на Агаве, а там как я узнал нужно чтобы всё было в кодировке windows-1251, может с этим как-то связанно, но до этого всё нормально лежало и работало, зашёл в базу там, таблицы от phpBB на месте и все в кодировке utf8_bin файлы тоже в utf8.
Что такое может быть может была дыра и кто-то прибил форум? Как исправить? Подскажите пожалуйста.
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В error_log только вот это:
[03-Feb-2008 10:41:15] PHP Fatal error: Unable to remove files within ./cache/. Please check directory permissions. in /home/prodakt6/public_html/conferencia/includes/acm/acm_file.php on line 497







